Игровые экраны: различия между версиями

Материал из E4wiki
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников)
Строка 2: Строка 2:
|+
|+
!Экран '''статистика'''. Отображает хешрейт и доход игрока (можно переключать на графике кнопкой доход/хешрейт) Графиком и в цифровых значениях. Так же показывает кол-во ригов/карт в них. Текущую температуру и уровень загрязнения на ригах. Текущий уровень расхода электричества. Разгон и текущую локацию.
!Экран '''статистика'''. Отображает хешрейт и доход игрока (можно переключать на графике кнопкой доход/хешрейт) Графиком и в цифровых значениях. Так же показывает кол-во ригов/карт в них. Текущую температуру и уровень загрязнения на ригах. Текущий уровень расхода электричества. Разгон и текущую локацию.
![[Файл:2024-08-22 10-14-08.png|мини|143x143пкс]]
![[Файл:Stats.png|мини|600x600пкс]]
|-
|-
!Экран '''кошелек'''. Отображает ваши балансы на игровом кошельке. Предоставляет возможность подключить кошелек в сети TON. Позволяет подключить NFT к игре для майнинга.
!Экран '''кошелек'''. Отображает ваши балансы на игровом кошельке. Предоставляет возможность подключить кошелек в сети TON. Позволяет подключить NFT к игре для майнинга.
![[Файл:Wallet.png|мини|180x180пкс]]
![[Файл:Wallet.png|мини|600x600пкс]]
|-
|-
!Экран '''мои риги.''' Отображает ваши риги и управление ими. Здесь вы можете их включать, выключать. Настраивать разгон. Чистить от пыли и производить сервисные работы
!Экран '''мои риги.''' Отображает ваши риги и управление ими. Здесь вы можете их включать, выключать. Настраивать разгон. Чистить от пыли и производить сервисные работы
![[Файл:Rig.png|мини|181x181пкс]]
![[Файл:Rig.png|мини|600x600пкс]]
|-
|-
!Экран '''маркет.''' Здесь вы можете покупать комплектующие для своих ферм, так же купить кошелек для хранения криптовалют и сменить локацию
!Экран '''маркет.''' Здесь вы можете покупать комплектующие для своих ферм, так же купить кошелек для хранения криптовалют и сменить локацию
![[Файл:Market.png|мини|180x180пкс]]
![[Файл:Market.png|мини|600x600пкс]]
|-
|-
!Экран ТОР. Здесь отображаются лидеры по очкам и доходу.
!
![[Файл:Liderboard.png|мини|600x600пкс]]
!
|-
|
|
|-
|
|
|-
|
|
|}
|}


Строка 39: Строка 30:
*
*
*
*

[[Category:E4 Farming Bot]]

Текущая версия от 19:49, 26 августа 2024

Экран статистика. Отображает хешрейт и доход игрока (можно переключать на графике кнопкой доход/хешрейт) Графиком и в цифровых значениях. Так же показывает кол-во ригов/карт в них. Текущую температуру и уровень загрязнения на ригах. Текущий уровень расхода электричества. Разгон и текущую локацию.
Экран кошелек. Отображает ваши балансы на игровом кошельке. Предоставляет возможность подключить кошелек в сети TON. Позволяет подключить NFT к игре для майнинга.
Экран мои риги. Отображает ваши риги и управление ими. Здесь вы можете их включать, выключать. Настраивать разгон. Чистить от пыли и производить сервисные работы
Экран маркет. Здесь вы можете покупать комплектующие для своих ферм, так же купить кошелек для хранения криптовалют и сменить локацию
Экран ТОР. Здесь отображаются лидеры по очкам и доходу.